Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
Начальная цена6 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 345 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300033626000112
ИКЗ
263711300601371130100100330080000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕФРЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7113006013 - 711301001
Почтовый адрес
301840, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г ЕФРЕМОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Местонахождение
301840, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г ЕФРЕМОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смыслова Ольга Вольдемаровна, 8-48741-60140, zakup.efremov@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог: подметание улично-дорожной сети комбинированной дорожной машиной 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,13 ₽ | 0,13 ₽ |
| 2 | Работы по содержанию автомобильных дорог: подметание улично-дорожной сети вакуумно-подметальной машиной 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1,11 ₽ | 1,11 ₽ |
| 3 | Работы по содержанию автомобильных дорог: подметание улично-дорожной сети трактором 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,25 ₽ | 0,25 ₽ |
| 4 | Работы по содержанию автомобильных дорог: очистка улично-дорожной сети от грунтовых наносов автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,49 ₽ | 0,49 ₽ |
| 5 | Работы по содержанию автомобильных дорог: очистка урн от мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 58,51 ₽ | 58,51 ₽ |
| 6 | Работы по содержанию автомобильных дорог: сбор случайного мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,76 ₽ | 0,76 ₽ |
| 7 | Работы по содержанию автомобильных дорог: транспортировка отходов, в том числе уличного смета с улично-дорожной сети механизированным способом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 415,04 ₽ | 415,04 ₽ |
| 8 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 398,22 ₽ | 2 398,22 ₽ |
| 9 | Работы по содержанию автомобильных дорог: уширение улично-дорожной сети автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3,07 ₽ | 3,07 ₽ |
| 10 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 263,25 ₽ | 2 263,25 ₽ |
| 11 | Работы по содержанию автомобильных дорог: транспортировка отходов, в том числе уличного смета с улично-дорожной сети механизированным способом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 479,68 ₽ | 479,68 ₽ |
| 12 | Работы по содержанию автомобильных дорог: подметание парковочных карманов, пешеходных тротуаров, в том числе на мостах, путепроводах, разворотных колец средствами малой механизации 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,18 ₽ | 0,18 ₽ |
| 13 | Работы по содержанию автомобильных дорог: очистка, подметание уличного смета, парковочных карманов, пешеходных тротуаров, бортового камня, в том числе на мостах, путепроводах, разворотных колец, технических тротуаров, о... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 14,18 ₽ | 14,18 ₽ |
| 14 | Окос сорной растительности 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Гектар | 3 680,22 ₽ | 3 680,22 ₽ |
| 15 | Работы по содержанию автомобильных дорог: окос газонов газонокосилкой 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 10,97 ₽ | 10,97 ₽ |
| 16 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 76,19 ₽ | 76,19 ₽ |
| 17 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 362,71 ₽ | 2 362,71 ₽ |
| 18 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 513,88 ₽ | 2 513,88 ₽ |
| 19 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 882,35 ₽ | 1 882,35 ₽ |
| 20 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 642,9 ₽ | 1 642,9 ₽ |
| 21 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 924,99 ₽ | 1 924,99 ₽ |
| 22 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 601,25 ₽ | 4 601,25 ₽ |
| 23 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 218,34 ₽ | 2 218,34 ₽ |
| 24 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 310,28 ₽ | 1 310,28 ₽ |
| 25 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 006,96 ₽ | 1 006,96 ₽ |
| 26 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 440,46 ₽ | 3 440,46 ₽ |
| 27 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 001,92 ₽ | 3 001,92 ₽ |
| 28 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 10 583,15 ₽ | 10 583,15 ₽ |
| 29 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 8 518,16 ₽ | 8 518,16 ₽ |
| 30 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 027,46 ₽ | 4 027,46 ₽ |
| 31 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 525,93 ₽ | 3 525,93 ₽ |
| 32 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 770,83 ₽ | 5 770,83 ₽ |
| 33 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 993,95 ₽ | 3 993,95 ₽ |
| 34 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 664,16 ₽ | 7 664,16 ₽ |
| 35 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 010,61 ₽ | 5 010,61 ₽ |
| 36 | Работы по содержанию улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 9 148,83 ₽ | 9 148,83 ₽ |
| 37 | Работы по содержанию автомобильных дорог: сгребание (очистка плужным оборудованием) на улично-дорожной сети на базе комбинированной дорожной машиной 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,09 ₽ | 0,09 ₽ |
| 38 | Работы по содержанию автомобильных дорог: сгребание (очистка плужным оборудованием) улично-дорожной сети на базе трактора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,1 ₽ | 0,1 ₽ |
| 39 | Работы по содержанию автомобильных дорог: очистка улично-дорожной сети трактором 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,76 ₽ | 0,76 ₽ |
| 40 | Работы по содержанию автомобильных дорог: очистка парковочных карманов, пешеходных тротуаров, бортового камня, в том числе на мостах, путепроводах, разворотных колец, технических тротуаров, остановочных площадок, лестни... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 21,92 ₽ | 21,92 ₽ |
| 41 | Работы по содержанию автомобильных дорог: очистка парковочных карманов, пешеходных тротуаров, в том числе на мостах, путепроводах,разворотных колец трактором 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,27 ₽ | 0,27 ₽ |
| 42 | Работы по содержанию автомобильных дорог: очистка улично-дорожной сети автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,21 ₽ | 0,21 ₽ |
| 43 | Работы по содержанию автомобильных дорог: россыпь противогололедных материалов на улично-дорожной сети (песчано-соляная смесь, противогололедный реагент, соль техническая) комбинированной дорожной машиной 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1,01 ₽ | 1,01 ₽ |
| 44 | Работы по содержанию автомобильных дорог: россыпь противогололедных материалов на улично-дорожной сети (песчано-соляная смесь, противогололедный реагент, соль техническая) комбинированной дорожной машиной 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,67 ₽ | 0,67 ₽ |
| 45 | Работы по содержанию автомобильных дорог: россыпь противогололедных материалов на парковочных карманах, пешеходных тротуарах, в том числе на мостах, путепроводах (песчано-соляная смесь, противогололедный реагент, соль т... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,76 ₽ | 0,76 ₽ |
| 46 | Работы по содержанию автомобильных дорог: россыпь противогололедных материалов на парковочных карманах, пешеходных тротуарах, в том числе на мостах, путепроводах (песчано-соляная смесь, противогололедный реагент, соль т... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,41 ₽ | 0,41 ₽ |
| 47 | Работы по содержанию автомобильных дорог: россыпь противогололедных материалов на технических тротуарах, парковочных карманах, остановочных площадках, пешеходных тротуарах, в том числе на мостах, путепроводах (песчано-с... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2,34 ₽ | 2,34 ₽ |
| 48 | Работы по содержанию автомобильных дорог: россыпь противогололедных материалов на технических тротуарах, парковочных карманах, остановочных площадках, пешеходных тротуарах, в том числе на мостах, путепроводах (песчано-с... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 ₽ | 2 ₽ |
| 49 | Работы по содержанию автомобильных дорог: россыпь противогололедных материалов на парковочных карманах, пешеходных тротуарах, в том числе на мостах, путепроводах (песчано-соляная смесь, противогололедный реагент, соль т... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,81 ₽ | 0,81 ₽ |
| 50 | Работы по содержанию автомобильных дорог: россыпь противогололедных материалов на парковочных карманах, пешеходных тротуарах, в том числе на мостах, путепроводах (песчано-соляная смесь, противогололедный реагент, соль т... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,46 ₽ | 0,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ