Выполнение работ по ремонту запасного выхода и стен здания МКОУ "СШ №10" по адресу: Тульская область, Ефремовский р-н, г Ефремов, ул Интернациональная, д.4а
Начальная цена1 345 974,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 459,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 298,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300033626000113
ИКЗ
263711300989671130100100370020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕФРЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7113006013 - 711301001
Почтовый адрес
301840, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г ЕФРЕМОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Местонахождение
301840, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г ЕФРЕМОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дороганова Ирина Петровна, 8-48741-60140, zakup.efremov@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Штука | 1 345 974,35 ₽ | 1 345 974,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ