Поставка частей и принадлежностей печатного оборудования (тонер-картриджей) для нужд УФНС России по Тюменской области и подведомственных налоговых инспекций в сфере ИКТ

Электронный аукцион № 0167100000126000006 опубликован 23.07.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 261720408713072030100100210032620242
Начальная цена3 166 894,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 668,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 158 344,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 158 344,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167100000126000006
ИКЗ
261720408713072030100100210032620242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7204087130 - 720301001
Почтовый адрес
625009, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. ТОВАРНОЕ ШОССЕ, Д. 15
Местонахождение
625009, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. ТОВАРНОЕ ШОССЕ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
УФНС России по Тюменской области (6 этаж)
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Шевцов Павел Александрович, 8-3452-393541-1225, ufns.torgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для HP Color LaserJet CP5225dn (цвет печати - желтый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука2 894,37 ₽11 577,48 ₽
2
Тонер картридж для принтера HP LaserJet Pro M203dn
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
50 Штука455,47 ₽22 773,5 ₽
3
Комплект картриджей для принтера Pantum CP1100DN (СTL-1100К, СTL-1100Y, СTL-1100M, СTL-1100C)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
45 Штука3 789,71 ₽170 536,95 ₽
4
Тонер картридж для принтера HP LaserJet Pro MFP M428fdn
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
40 Штука1 026,84 ₽41 073,6 ₽
5
Тонер картридж для МФУ Pantum BM5201ADN (TL-R5220X)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
224 Штука2 534,12 ₽567 642,88 ₽
6
Картридж для МФУ HP LaserJet Pro M225 rdn
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука431,93 ₽12 957,9 ₽
7
Картридж для HP Color LaserJet CP5225dn (цвет печати - черный)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука2 894,37 ₽11 577,48 ₽
8
Картридж для HP LaserJet Enterprise M806
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука4 531,74 ₽90 634,8 ₽
9
Картридж для Pantum P3302DN
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
320 Штука479,09 ₽153 308,8 ₽
10
Картридж для Xerox Phaser 3320
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
100 Штука1 044,81 ₽104 481 ₽
11
Картридж (cовместимый W9008MC) для HP LaserJet Managed E52645dn
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука4 952,62 ₽99 052,4 ₽
12
Картридж для Xerox Phaser 3020; Xerox WorkCentre 3025
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
250 Штука526,23 ₽131 557,5 ₽
13
Картридж для Xerox VersaLink C7000 (цвет печати - голубой)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 218,81 ₽12 188,1 ₽
14
Картридж для Lexmark MS826de
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
70 Штука9 445,42 ₽661 179,4 ₽
15
Картридж (106R03396) для Xerox Versalink B7030
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука1 220,39 ₽24 407,8 ₽
16
Картридж для Lexmark MX410de
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука770,41 ₽23 112,3 ₽
17
Картридж для HP LaserJet Pro 400 MFP M425dn; HP LaserJet Pro 400 M401d
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
70 Штука653,59 ₽45 751,3 ₽
18
Картридж для HP LaserJet P2055
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
200 Штука660,26 ₽132 052 ₽
19
Картридж для МФУ Samsung SL-M3870; принтера Samsung ProXpress M4020ND
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
70 Штука1 019,24 ₽71 346,8 ₽
20
Картридж для принтера HP LaserJet 1320;HP LaserJet P2015d (49A/53А/49X//Q5949X)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука707,48 ₽21 224,4 ₽
21
Тонер картридж для МФУ Kyocera FS-3140 MFP; МФУ Kyocera FS-3140 MFP+
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука802,9 ₽16 058 ₽
22
Картридж для HP Color LaserJet CP5225dn (цвет печати - пурпурный)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука2 894,37 ₽11 577,48 ₽
23
Картридж для принтера HP LaserJet Pro M402d; МФУ HP Laser Jet Pro 400 MFP M426dw
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
70 Штука672,05 ₽47 043,5 ₽
24
Картридж для Xerox VersaLink C7000 (цвет печати - черный)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 220 ₽12 200 ₽
25
Картридж для МФУ Canon i-SENSYS MF 4320d (FX-10/703/12A)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
50 Штука376,59 ₽18 829,5 ₽
26
Картридж для МФУ Canon i-SENSYS MF 4410; МФУ Canon i-SENSYS MF-4550d; МФУ Canon i-SENSYS MF4730; МФУ Canon i-SENSYS MF-4580DN; Canon i-SENSYS MF4870dn (Canon 728/HP78A/CE278A)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
100 Штука371,72 ₽37 172 ₽
27
Картридж для МФУ Canon i-SENSYS MF3010 (Canon 725)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
40 Штука371,72 ₽14 868,8 ₽
28
Тонер картридж для принтера Xerox Phaser 3330 и МФУ Xerox WorkCentre 3345
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
570 Штука794,68 ₽452 967,6 ₽
29
Тонер-картридж для Avision MFP AM7630i
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука1 870,33 ₽56 109,9 ₽
30
Картридж для Xerox VersaLink C7000 (цвет печати - желтый)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 218,81 ₽12 188,1 ₽
31
Картридж для Xerox VersaLink C7000 (цвет печати - пурпурный)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 218,81 ₽12 188,1 ₽
32
Картридж для HP LaserJet P2035, HP LaserJet P2035
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
25 Штука520,38 ₽13 009,5 ₽
33
Картридж для Kyocera ECOSYS P3045dn
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
70 Штука609,54 ₽42 667,8 ₽
34
Картридж для HP Color LaserJet CP5225dn (цвет печати - голубой)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука2 894,37 ₽11 577,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы