Поставка частей и принадлежностей печатного оборудования (картриджей) для нужд УФНС России по Тюменской области и подведомственных налоговых органов в сфере ИКТ
Начальная цена2 434 788,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 347,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 739,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 121 739,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167100000126000007
ИКЗ
261720408713072030100100210042620242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7204087130 - 720301001
Почтовый адрес
625009, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. ТОВАРНОЕ ШОССЕ, Д. 15
Местонахождение
625009, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. ТОВАРНОЕ ШОССЕ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
УФНС России по Тюменской области (6 этаж)
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Шевцов Павел Александрович, 8-3452-393541-1225, ufns.torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Drum cartridge (Блок фотобарабана) для Kyocera M2635dn KX 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 601,89 ₽ | 8 009,45 ₽ |
| 2 | Drum cartridge (Блок фотобарабана) для Xerox Versalink B7030 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 7 701,9 ₽ | 154 038 ₽ |
| 3 | Drum cartridge (Блок фотобарабана) для Xerox Versalink C7000 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 3 824,61 ₽ | 19 123,05 ₽ |
| 4 | Drum cartridge (Блок фотобарабана) для Kyocera ECOSYS P3045dn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 35 Штука | 14 754,73 ₽ | 516 415,55 ₽ |
| 5 | Drum cartridge (Блок фотобарабана) для принтера HP LaserJet Pro M203dn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 25 Штука | 386,37 ₽ | 9 659,25 ₽ |
| 6 | Бункер отработанного тонера для Xerox VersaLink C7000 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 1 134,63 ₽ | 9 077,04 ₽ |
| 7 | Drum cartridge (Блок фотобарабана) для принтера Xerox Phaser 3330, МФУ Xerox WorkCentre 3345 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 210 Штука | 608,14 ₽ | 127 709,4 ₽ |
| 8 | Drum cartridge (Блок фотобарабана) для Lexmark MS812 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 3 233,54 ₽ | 25 868,32 ₽ |
| 9 | Сервисный комплект для Kyocera ECOSYS P3045dn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 14 Штука | 33 861,43 ₽ | 474 060,02 ₽ |
| 10 | Drum cartridge (Блок фотобарабана) для Avision MFP AM7630i 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 24 546,19 ₽ | 294 554,28 ₽ |
| 11 | Drum cartridge для МФУ Pantum BM5201ADN (DL-R5220) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 45 Штука | 615,71 ₽ | 27 706,95 ₽ |
| 12 | Drum cartridge (Блок фотобарабана) для принтера Xerox B310 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 110 Штука | 1 399,08 ₽ | 153 898,8 ₽ |
| 13 | Drum cartridge для Pantum Р3302DN 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 70 Штука | 582,38 ₽ | 40 766,6 ₽ |
| 14 | Developer Unit (Блок проявки) для МФУ Kyocera FS-3140MFP (DV-350) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 10 482,46 ₽ | 157 236,9 ₽ |
| 15 | Drum cartridge (Блок фотобарабана) для МФУ Kyocera FS-3140MFP; МФУ Kyocera FS-3140MFP+ (DК-320) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 13 773,25 ₽ | 206 598,75 ₽ |
| 16 | Drum cartridge (Блок фотобарабана) для Lexmark MX410de 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26 Штука | 2 174,33 ₽ | 56 532,58 ₽ |
| 17 | Imaging Unit (Блок формирования изображения) для Lexmark MS826de 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 18 Штука | 8 529,65 ₽ | 153 533,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ