Услуги по организации санаторно-курортного лечения судей, пребывающих в отставке
Начальная цена662 506,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 250,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167100000726000017
ИКЗ
261720203474272030100100280028690323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7202034742 - 720301001
Почтовый адрес
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 74, К. 1
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 74, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 74, корп. 1
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Шаламовских Людмила Витальевна, 7-3452-799595, f04.nbelevich@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Условная единица | 197 166,67 ₽ | 197 166,67 ₽ |
| 2 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 2 Условная единица | 161 980 ₽ | 323 960 ₽ |
| 3 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Условная единица | 141 380 ₽ | 141 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ