Приобретение рабочих станций (в сфере ИКТ)
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167100001126000023
ИКЗ
261720315516172030100100580012620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7203155161 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Пермякова, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Пермякова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мартыненко Екатерина Владимировна, 7-3452-495314, 83452495314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 50 Штука | 72 000 ₽ | 3 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ