Приобретение картриджей и тонеров для организационной техники ( в сфере ИКТ)
Начальная цена1 627 841,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 278,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 392,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167100001126000024
ИКЗ
261720315516172030100100570012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7203155161 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Пермякова, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Пермякова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Мартыненко Екатерина Владимировна, 7-3452-495314, 83452495314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 254 Штука | 1 060,33 ₽ | 269 323,82 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 663 ₽ | 49 890 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 249 Штука | 1 755,33 ₽ | 437 077,17 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 4 707 ₽ | 94 140 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 869,66 ₽ | 86 966 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 997 ₽ | 49 850 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 1 106,33 ₽ | 199 139,4 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 9 522,66 ₽ | 95 226,6 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 13 471,66 ₽ | 67 358,3 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 997 ₽ | 179 460 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 301 ₽ | 65 050 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 145,33 ₽ | 34 359,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера