Оплата услуг по хранению арестованного имущества
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167100001126000026
ИКЗ
261720315516172030100100590025210244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7203155161 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Пермякова, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Пермякова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по хранению оказываются по местонахождению Исполнителя, расположенных на территории г. Тюмени и Тюменской области.
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Мартыненко Екатерина Владимировна, 7-3452-495314, 83452495314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по хранению арестованного имущества- легковых транспортных средств 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по хранению арестованного имущества-грузовых транспортных средств 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера