Комплектующие для персонального компьютера (модули памяти) - Товар в сфере ИКТ

Запрос котировок в электронной форме № 0167100001626000073 опубликован 19.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 261720212861672030100100650010000242
Начальная цена195 965 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167100001626000073
ИКЗ
261720212861672030100100650010000242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СЕВЕРО-УРАЛЬСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА

ИНН-КПП
7202128616 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, Д. 55, ОФИС 403
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, Д. 55, ОФИС 403

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка, разгрузка, размещение поставляемого Товара осуществляется по следующему адресу: 625000, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Республики, д. 55, 4 этаж, офис 413Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Завьялов В С, 7-3452-638044-72175, zavyalov.vs@rpn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
5 Штука9 693 ₽48 465 ₽
2
Модуль оперативной памяти
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
10 Штука14 750 ₽147 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы