Повышение квалификации федеральных государственных гражданских служащих

Запрос котировок в электронной форме № 0167100001626000076 опубликован 01.09.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 261720212861672030100100660018542244
Начальная цена21 820 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167100001626000076
ИКЗ
261720212861672030100100660018542244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СЕВЕРО-УРАЛЬСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА

ИНН-КПП
7202128616 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, Д. 55, ОФИС 403
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, Д. 55, ОФИС 403

Место поставки и контакты

Место поставки
Местонахождение Заказчика: г. Тюмень, ул.Республики 55 офис 403; Место оказания Услуг - в соответствии с Письмом Министерства Труда и Социальной защиты Российской Федерации от 23 июля 2025 г. № 18-6/10/В-12384 «О финансовом обеспечении обучения государственных гражданских служащих в 2026 году», при реализации дополнительных профессиональных программ с применением дистанционных образовательных технологий, местом оказания услуг является место нахождения организации Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Завьялов В С, 7-3452-638044-72175, zavyalov.vs@rpn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Образовательные услуги по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Условная единица21 820 ₽21 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера