Услуги по защите информации объекта информатизации, предназначенного для обработки информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну, по требованиям безопасности информации в соответствии с действующим законодательством (закупка в сфере ИКТ).

Электронный аукцион № 0167100001926000016 опубликован 28.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 261720315849072030100100540010000242
Начальная цена262 777,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 138,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167100001926000016
ИКЗ
261720315849072030100100540010000242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7203158490 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Геологоразведчиков проезд, Д.1 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Геологоразведчиков проезд, Д.1 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Марина Вячеславовна, 7-3452-280017, zakupki@rpn72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области защиты информации объекта информатизации, предназначенного для обработки информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну требованиям безопасности
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
1 Условная единица221 772 ₽221 772 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука41 005,33 ₽41 005,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы