Поставка расходных материалов к оргтехнике для районных (городских) судов Тюменской области и г. Тюмени, Управления Судебного департамента в Тюменской области (в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0167100002226000044 опубликован 21.07.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 261720207971172030100101740010000242
Начальная цена713 311,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 331,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167100002226000044
ИКЗ
261720207971172030100101740010000242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УСД В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202079711 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625038, Тюменская обл, Тюмень г, Хохрякова, 77
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ХОХРЯКОВА, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
в склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Алиева В Р, 7-3452-568502, fin.usd.tum@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотобарабан
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
110 Штука3 003,25 ₽330 357,5 ₽
2
Фотобарабан
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
137 Штука763,5 ₽104 599,5 ₽
3
Фотобарабан
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
127 Штука1 038,5 ₽131 889,5 ₽
4
Фотобарабан
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
125 Штука1 010,25 ₽126 281,25 ₽
5
Фотобарабан
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука3 122,5 ₽6 245 ₽
6
Фотобарабан
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука3 484,75 ₽13 939 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ