Поставка расходных материалов к оргтехнике для районных (городских) судов Тюменской области и г. Тюмени, Управления Судебного департамента в Тюменской области (в сфере ИКТ)
Начальная цена699 372,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 937,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167100002226000045
ИКЗ
261720207971172030100101840010000242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202079711 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625038, Тюменская обл, Тюмень г, Хохрякова, 77
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ХОХРЯКОВА, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
в склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Алиева В Р, 7-3452-568502, fin.usd.tum@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 110 Штука | 3 003,25 ₽ | 330 357,5 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 137 Штука | 763,5 ₽ | 104 599,5 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 127 Штука | 1 038,5 ₽ | 131 889,5 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 125 Штука | 1 010,25 ₽ | 126 281,25 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 3 122,5 ₽ | 6 245 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ