Поставка легкового автомобиля

Электронный аукцион № 0167100002226000046 опубликован 30.07.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 261720207971172030100101790012910244
Начальная цена1 828 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 182 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167100002226000046
ИКЗ
261720207971172030100101790012910244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УСД В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202079711 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625038, Тюменская обл, Тюмень г, Хохрякова, 77
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ХОХРЯКОВА, Д. 77

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Астафьев Е Г, 8-3452-568552, oks.usd.tum@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.2 Автомобили легковые
1 Штука1 828 000 ₽1 828 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы