Поставка (включая монтаж) ограждений для контейнерных площадок ТБО

Электронный аукцион № 0167100002226000047 опубликован 31.07.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 261720207971172030100101850012511244
Начальная цена170 298,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 029,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167100002226000047
ИКЗ
261720207971172030100101850012511244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УСД В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202079711 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625038, Тюменская обл, Тюмень г, Хохрякова, 77
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ХОХРЯКОВА, Д. 77

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Ефимова Т С, 8-3452-568547, oks.usd.tum@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка (включая монтаж) ограждений для контейнерных площадок ТБО (Омутинский районный суд)
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица64 965,06 ₽64 965,06 ₽
2
Поставка (включая монтаж) ограждений для контейнерных площадок ТБО (Викуловский районный суд)
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица105 333,3 ₽105 333,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы