Поставка клавиатур и мышей компьютерных (в сфере ИКТ)
Начальная цена98 449,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 844,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167100002226000048
ИКЗ
261720207971172030100101860012620242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202079711 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625038, Тюменская обл, Тюмень г, Хохрякова, 77
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ХОХРЯКОВА, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
в склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Алиева В Р, 7-3452-568502, fin.usd.tum@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 150 Штука | 453,33 ₽ | 67 999,5 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 150 Штука | 203 ₽ | 30 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ