Поставка кондиционеров (включая монтаж и пусконаладочные работы) для помещений серверных

Электронный аукцион № 0167100002226000049 опубликован 17.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 261720207971172030100101890012825244
Начальная цена657 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 718 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167100002226000049
ИКЗ
261720207971172030100101890012825244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УСД В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202079711 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625038, Тюменская обл, Тюмень г, Хохрякова, 77
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ХОХРЯКОВА, Д. 77

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Коновалова Н Н, 8-3452-568551, oks.usd.tum@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
7 Штука71 820 ₽502 740 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука77 220 ₽154 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы