Поставка легкового автомобиля
Начальная цена1 828 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 182 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167100002226000050
ИКЗ
261720207971172030100101790022910244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202079711 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625038, Тюменская обл, Тюмень г, Хохрякова, 77
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ХОХРЯКОВА, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
В случае нахождения склада Поставщика в радиусе не более 100 (Сто) км. от Заказчика, Заказчик самостоятельно получает Товар со склада Поставщика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Астафьев Е Г, 8-3452-568551, oks.usd.tum@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 1 828 000 ₽ | 1 828 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ