Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
Начальная цена168 292,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 829,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167100002226000053
ИКЗ
261720207971172030100101910014329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202079711 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625038, Тюменская обл, Тюмень г, Хохрякова, 77
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ХОХРЯКОВА, Д. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Н Н, 8-3452-568551, oks.usd.tum@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | техническое обслуживание лифтов (Sigma GRI-PA08(630)-2S90) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Месяц | 9 245,5 ₽ | 27 736,5 ₽ |
| 2 | техническое обслуживание лифтов (Sigma GRI-PA08(630)-2S90) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Месяц | 9 245,5 ₽ | 27 736,5 ₽ |
| 3 | техническое обслуживание лифтов (Sigma GRI-PA08(630)-2S90) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Месяц | 9 161,45 ₽ | 27 484,35 ₽ |
| 4 | техническое обслуживание лифтов (Sigma GRI-PA13(1000)-2S90) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Месяц | 9 245,5 ₽ | 27 736,5 ₽ |
| 5 | техническое обслуживание лифтов (ЛП-1031С) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Месяц | 9 599,76 ₽ | 28 799,28 ₽ |
| 6 | техническое обслуживание лифтов (ЛП-1031С) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Месяц | 9 599,76 ₽ | 28 799,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ