Выполнение работ по подготовке проектной документации для проведения работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Городская больница, построенная по инициативе и на средства А.И. Текутьева", расположенного по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Даудельная, д.1
Начальная цена793 550,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 355,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 79 355,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной цены контракта (прил. № 2)Тюмень, Даудельная 1 ПИРПроект контракта - проектные работы ОКН Даудельная, 1 - Приложение № 4Задание по объекту культурного наследия Даудельная, 1Приложение № 1 к извещению - проектные работы ОКН Даудельная, 1Требования к участникам и составу заявки ... - Приложение № 3Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта, обеспечения исполнения гарантийных обязательствИзвещение - 20-2026 проектные работы ОКН Даудельная, 1 с изменениями
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167100003926000020
ИКЗ
261720400600372030100100400027112243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7204006003 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, 50 лет Октября ул, Д.31
Местонахождение
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, 50 лет Октября ул, Д.31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Соснин Сергей Федорович, 7-3452-270484, serg.xaus@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке проектной документации для проведения работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Городская больница, построенная по инициативе и на средства А.И. Текутьева»... 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 793 550,88 ₽ | 793 550,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера