Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания Заводоуковской межрайонной прокуратуры
Начальная цена7 527 309,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 273,1 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 505 461,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 752 730,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Тюменская область, Заводоуковск, Заводская, 5а КРОбоснование начальной цены контракта (прил. № 2)Проект контракта - капремонт здания Заводоуковской межрайонной прокуратуры - Приложение № 4Приложение № 1 к извещению - капитальный ремонт административного здания Заводоуковской межрайонной прокуратурыЛСР 02-01-01 Капитальный ремонт Заводоуковск, Заводская, 5аТребования к участникам и составу заявки ... - Приложение № 3Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта, обеспечения исполнения гарантийных обязательствИзвещение - 21-2026 Капитальный ремонт Административное здание Заводоуковской межрайонной прокуратурыЛСР 02-01-01 Капитальный ремонт Заводоуковск, Заводская, 5а
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0167100003926000021
ИКЗ
261720400600372030100100470014120243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7204006003 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, 50 лет Октября ул, Д.31
Местонахождение
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, 50 лет Октября ул, Д.31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Соснин Сергей Федорович, 7-3452-270484, tmn@72.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания Заводоуковской межрайонной прокуратуры 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 527 309,87 ₽ | 7 527 309,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ