Поставка автомобильных шин
Начальная цена135 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 572 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 13 572 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК - поставка автошин зимних - 03.08.2026Проект контракта - поставка автошин - Приложение № 4Описание объекта закупки - Приложение № 1Требования к составу.. - поставка шин 2026 - Приложение № 3Извещение - автошины - 2026Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта, обеспечения исполнения гарантийных обязательств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167100003926000022
ИКЗ
261720400600372030100100150012211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7204006003 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, 50 лет Октября ул, Д.31
Местонахождение
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, 50 лет Октября ул, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Третьяков Владимир Александрович, 7-3452-270481, mto@72.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 680 ₽ | 42 720 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 700 ₽ | 22 800 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 870 ₽ | 23 480 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 11 680 ₽ | 46 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ