Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории объектов прокуратуры Тюменской области
Начальная цена1 320 598,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 205,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 059,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК - уборка помещений - 2026w Проект контракта - уборка помещений 2026 - Приложение № 4w Описание объекта - уборка помещений - 2026 - Приложение № 1Требования к содержанию, составу заявки .... - уборка помещенй ... - Приложение № 3Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта, обеспечения исполнения гарантийных обязательствИзвещение - уборка помещений - 2-2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167100003926000023
ИКЗ
261720400600372030100100040018121244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7204006003 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, 50 лет Октября ул, Д.31
Местонахождение
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, 50 лет Октября ул, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Тюменская, г. Тюмень, ул. Ялуторовская, 42а, ул. 50 лет Октября, д. 31, ул. 50 лет Октября, д. 31 строение 1, ул. 50 лет Октября, д. 31а, ул. Котовского, д. 65, ул. Даудельная, д. 1, ул. Пржевальского, д. 36а, ул. Московский тракт, 159а. Российская Федерация, обл Тюменская, Абатский р-н, Абатское с, ул. Ленина, 16 , Аромашевский р-н, Аромашево с, ул. Ленина, 168 , Армизонский р-н, Армизонское с, ул. Дзержинского, 3 , Бердюжский р-н, Бердюжье с, ул. Ленина, 35 , Вагайский р-н, Вагай с, ул. Ленина, 21 , Викуловский р-н, Викулово с, ул. Ново-Советская, 40/1 , Тюменская обл, Голышмановский р-н, Голышманово рп, ул. Красноармейская, 102 , Тюменская обл, Заводоуковск г, ул. Заводская, 5а , Тюменская обл, Исетский р-н, Исетское с, ул. Кирова, 16 , Тюменская обл, Ишим г, ул. Гагарина, 69 , Казанский р-н, Казанское с, ул. Ленина, 68 , Нижнетавдинский р-н, Нижняя Тавда с, ул. Ульянова, 8 , Омутинский р-н, Омутинское с, ул. Шоссейная, 44 , Сладковский р-н, Сладково с, ул. Садовая, 101 , Сорокинский р-н, Большое Сорокино с, ул. Садовая, 2 , Тобольск г, ул. Семена Ремезова, д. 22, Уватский р-н, Уват с, ул. Иртышская, 19 , Упоровский р-н, Упорово с, ул. Володарского, 48 , Юргинский р-н, Юргинское с, ул. Ленина, 74 , Ялуторовск г, ул. Свердлова, 30 , Ярковский р-н, Ярково с, ул. Новая, 2/4
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Соснин Сергей Федорович, 7-3452-270484, mto@72.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 14 480,41 Квадратный метр | 14,08 ₽ | 203 884,17 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 598,27 Квадратный метр | 12,54 ₽ | 70 202,31 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 14 480,41 Квадратный метр | 28,16 ₽ | 407 768,35 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 598,27 Квадратный метр | 25,08 ₽ | 140 404,61 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 14 480,41 Квадратный метр | 25,6 ₽ | 370 698,5 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 598,27 Квадратный метр | 22,8 ₽ | 127 640,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ