Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)

Электронный аукцион № 0167100004126000022 опубликован 19.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 261720221524172030100100170025819244
Начальная цена228 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167100004126000022
ИКЗ
261720221524172030100100170025819244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202215241 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Шиллера, 44.
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Советская ул, Д.65 К.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колпащикова Евгения Викторовна, 7-3452-621765, mto@72.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
2 000 Штука2 ₽4 000 ₽
2
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
2 000 Штука3 ₽6 000 ₽
3
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
1 500 Штука4 ₽6 000 ₽
4
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
4 000 Штука10 ₽40 000 ₽
5
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
2 000 Штука50 ₽100 000 ₽
6
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
2 480 Штука25 ₽62 000 ₽
7
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
2 000 Штука5 ₽10 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы