Поставка хозяйственных товаров (1)

Электронный аукцион № 0167200003426005925 опубликован 20.07.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 262721200149672060100101470012041244
Начальная цена521 037 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 605,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426005925
ИКЗ
262721200149672060100101470012041244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар); Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Юрия Семовских ул, Дом 10, ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
91 Литр; кубический дециметр282 ₽25 662 ₽
2
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
1 150 Килограмм100 ₽115 000 ₽
3
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
5 Килограмм120 ₽600 ₽
4
Средство чистящее
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
100 Штука148 ₽14 800 ₽
5
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
2 285 Штука115 ₽262 775 ₽
6
Чистящее средство против накипи
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
25 Килограмм440 ₽11 000 ₽
7
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
500 Литр; кубический дециметр182,4 ₽91 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы