выполнение подрядных работ по капитальному ремонту недвижимого имущества: "Капитальный ремонт индивидуального теплового пункта лечебно-административного корпуса ГБУЗ ТО «Областная больница №11» (р.п.Голышманово), расположенное по адресу: Тюменская область, р.п. Голышманово, ул. Карла Маркса, 1, корпус 1"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0167200003426005926 опубликован 20.07.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262721400465472200100102140014120243
Начальная цена1 070 600,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 706 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 353 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 5 353 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0167200003426005926
ИКЗ
262721400465472200100102140014120243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п. Голышманово, ул. Карла Маркса, 1, корпус 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица1 070 600,08 ₽1 070 600,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы