оказание услуг по метрологическому обслуживанию (поверке) лабораторных аппаратов
Начальная цена592 990,49 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 964,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426005928
ИКЗ
262720207019472030100102090017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
, корпус 1, 3, 7, 8; - Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Энергетиков ул, д. 26; - по месту нахождения исполнителя (п. 28 и п. 29 Описания объекта закупки (Приложение № 1 настоящему Договору)).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метрологическая поверка Анализатор гематологический ИВД BC-720 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 10 946,33 ₽ | 10 946,33 ₽ |
| 2 | Метрологическая поверка агрегометра АМС -600 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 7 214,59 ₽ | 7 214,59 ₽ |
| 3 | Метрологическая поверка Амплификатора нуклеиновых кислот термоциклического (термоциклер) ИВД, лабораторный, автоматический Амплификатор детектирующий ""ДТпрайм"" в модификации 5М1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 43 140 ₽ | 43 140 ₽ |
| 4 | Метрологическая поверка амплификатора нуклеиновых кислот термоциклического, лабораторного, автоматического (прибор для проведения полимеразной цепной реакции ) Rotor-Gene Q 5plex 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 43 140 ₽ | 43 140 ₽ |
| 5 | Метрологическая поверка цифрового спектрофотометра APEL PD-303 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 853,25 ₽ | 3 853,25 ₽ |
| 6 | Метрологическая поверка дозатора механического многоканального 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 10 Штука | 2 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 7 | Метрологическая поверка анализатора иммунохимического Cobas e 411 Roche 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 7 198,49 ₽ | 7 198,49 ₽ |
| 8 | Метрологическая поверка прибора — счетчика лабораторного Wallac1420 Victor2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 10 461,75 ₽ | 20 923,5 ₽ |
| 9 | Метрологическая поверка Коагулометр ИВД, лабораторный, автоматический СХ-6000 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 7 214,59 ₽ | 7 214,59 ₽ |
| 10 | Метрологическая поверка Коагулометр ИВД Technology solution 190 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 7 214,59 ₽ | 7 214,59 ₽ |
| 11 | Метрологическая поверка анализатора иммунологического Multiskan FC 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 10 461,75 ₽ | 20 923,5 ₽ |
| 12 | Метрологическая поверка анализатора общего белка в моче фотометрический АОБМФ-01- «НПП-ТМ» БЕЛУР-600 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 6 872,02 ₽ | 13 744,04 ₽ |
| 13 | Метрологическая поверка анализатора газов и электролитов ABL-800 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 9 414,98 ₽ | 28 244,94 ₽ |
| 14 | Метрологическая поверка анализатора мочи CLINITEK CL 500 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 9 171,96 ₽ | 18 343,92 ₽ |
| 15 | Метрологическая поверка анализатора автоматического хемилюминесцентного CL-1200i 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 7 198,49 ₽ | 7 198,49 ₽ |
| 16 | Метрологическая поверка анализатора мочи, Н-500 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 9 171,96 ₽ | 18 343,92 ₽ |
| 17 | Метрологическая поверка биохимического анализатора ВS-120 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 13 140,86 ₽ | 13 140,86 ₽ |
| 18 | Метрологическая поверка Амплификатора нуклеиновых кислот термоциклического (термоциклер) ИВД, лабораторный, автоматический Амплификатор детектирующий ""ДТпрайм"" в модификации 4М1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 43 140 ₽ | 43 140 ₽ |
| 19 | Метрологическая поверка Анализатор спермы/спермограммы ИВД, автоматический АФС-500 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 7 214,59 ₽ | 7 214,59 ₽ |
| 20 | Метрологическая поверка гематологического анализатора DYMIND 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 10 946,33 ₽ | 10 946,33 ₽ |
| 21 | Метрологическая поверка анализатора автоматического глюкозы и лактата SUPER GL 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 7 214,59 ₽ | 7 214,59 ₽ |
| 22 | Метрологическая поверка биохимического анализатора ВS-480 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 13 140,86 ₽ | 13 140,86 ₽ |
| 23 | Метрологическая поверка дозатора механического одноканального 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 40 Штука | 2 500 ₽ | 100 000 ₽ |
| 24 | Метрологическая поверка гематологического анализатора BC-5380 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 10 946,33 ₽ | 10 946,33 ₽ |
| 25 | Метрологическая поверка биохимического анализатора ВS-230 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 13 140,86 ₽ | 26 281,72 ₽ |
| 26 | Метрологическая поверка анализатора глюкозы BIOSEN C-Line 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 7 214,59 ₽ | 21 643,77 ₽ |
| 27 | Метрологическая поверка коагулометра автоматического АК-37 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 7 214,59 ₽ | 21 643,77 ₽ |
| 28 | Метрологическая поверка гематологического анализатора BC-5150 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 10 946,33 ₽ | 21 892,66 ₽ |
| 29 | Метрологическая поверка биохимического анализатора ВS-240Pro 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 13 140,86 ₽ | 13 140,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ