Поставка реагентов для проведения биохимических исследований на анализаторе Mindray 480: Ферритин ИВД

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426005930 опубликован 20.07.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 262720210027272030100102050012120244
Начальная цена203 448,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 034,48 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 017,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426005930
ИКЗ
262720210027272030100102050012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наздеркина Юлия Александровна, 7-3452-426482, NazderkinaYUA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ферритин ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор13 563,22 ₽203 448,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы