Поставка хозяйственных товаров (3)
Начальная цена136 638 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 683,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426005932
ИКЗ
262720321212372030100100710012219244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Штука | 230 ₽ | 920 ₽ |
| 2 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Штука | 247 ₽ | 988 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 350 Пара (2 шт.) | 220 ₽ | 77 000 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 226 Пара (2 шт.) | 220 ₽ | 49 720 ₽ |
| 5 | Плечики для одежды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 65 ₽ | 650 ₽ |
| 6 | Корзина для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 208 ₽ | 2 080 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 Пара (2 шт.) | 176 ₽ | 5 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ