Оказание услуг по добровольному страхованию имущества
Начальная цена129 356 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426005937
ИКЗ
262720323440972030100101370016512244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: место страхования – территория страхования, в пределах которой может произойти страховой случай. Территорией страхования является местоположение застрахованных объектов недвижимости, находящихся по адресам, указанным в Приложении №1 к контракту; место оформления страхового полиса: по месту нахождения Страховщика; место выдачи страхового полиса: по месту нахождения Страхователя – по адресу: Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Советская ул, Дом 61
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 129 356 ₽ | 129 356 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ