Выполнение кадастровых работ в отношении сооружения: линия электропередачи низкого напряжения, с местоположением: Тюменская область, город Тюмень, улица Спасская-эп1, кадастровый номер 72:17:1313003:1764, в части реконструированного участка протяженностью 99,50 м., включая земельные участки, на которых расположен реконструированный участок сооружения
Начальная цена148 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426005938
ИКЗ
262720300186072030100103560017112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Полевые работы по месту нахождения Объекта. Камеральные работы: по месту нахождения Подрядчика, место передачи результата работ: по месту нахождения Заказчика (г. Тюмень, ул. Республики,143, корп.2).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 148 000 ₽ | 148 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ