Оказание услуг по продлению доступа на программное обеспечение «Эконом-Эксперт. Онлайн»
Начальная цена75 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426005939
ИКЗ
262721800077072050100101350015829244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель передает (поставляет) Заказчику логин и пароль посредством направления на электронную почту Заказчика :Адрес электронной почты ob14_kazanka@mail.ru , либо с помощью любых других каналов связи с использованием сети «Интернет».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 1 Условная единица | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ