Оказание услуг по периодическому испытанию электрического оборудования и измерения сопротивления изоляции электрических сетей
Начальная цена140 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426005940
ИКЗ
262720203460872030100100820017120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
: Российская Федерация, Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Авторемонтная ул, Дом 21 Строение 1; Российская Федерация, Тюменская обл, город Тобольск г.о., Тобольск г, Семена Ремезова ул, Дом 49е Строение 1; Российская Федерация, Тюменская обл, город Ялуторовск г.о., Ялуторовск г, Ентальцева ул, Дом 16.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по периодическому испытанию электрического оборудования и измерения сопротивления изоляции электрических сетей 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 140 770 ₽ | 140 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ