поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для лаборатории клинической микробиологии
Начальная цена458 167,91 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 290,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426005941
ИКЗ
262720311621172030100104940012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения антигена Streptococcus pneumoniae 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 30 498,37 ₽ | 91 495,11 ₽ |
| 2 | Набор для определения чувствительности бактерий к множеству антибактериальных препаратов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 95 763,75 ₽ | 191 527,5 ₽ |
| 3 | Clostridium difficile антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 17 514,53 ₽ | 175 145,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ