поставка противогазов

Электронный аукцион № 0167200003426005942 опубликован 20.07.2026, 19:17 в ЕИС ИКЗ 262721600166672070100100910013299244
Начальная цена374 380,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 871,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426005942
ИКЗ
262721600166672070100100910013299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ладунов Никита Сергеевич, 7-3452-426746, LadunovNS@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Противогаз
32.99.11.111 Противогазы фильтрующие
50 Штука6 038,4 ₽301 920 ₽
2
Противогаз
32.99.11.111 Противогазы фильтрующие
12 Штука6 038,4 ₽72 460,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы