Поставка хозяйственных товаров (чистящие средства-2)
Начальная цена166 230 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 831,15 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 831,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426005944
ИКЗ
262720202603672030100100990012041244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ладунов Никита Сергеевич, 7-3452-426746, LadunovNS@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 107 Литр; кубический дециметр | 310 ₽ | 33 170 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 125 Литр; кубический дециметр | 230 ₽ | 28 750 ₽ |
| 3 | Средство чистящее 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 15 Штука | 336 ₽ | 5 040 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 70 Штука | 500 ₽ | 35 000 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 205,4 Килограмм | 250 ₽ | 51 350 ₽ |
| 6 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 76 Килограмм | 170 ₽ | 12 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ