Поставка канцелярских товаров (2)
Начальная цена991 171,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 955,86 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 955,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426005945
ИКЗ
262721800077072050100101300010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладунов Никита Сергеевич, 7-3452-426746, LadunovNS@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 741,6 ₽ | 741,6 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 480 Штука | 117,88 ₽ | 56 582,4 ₽ |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 000 Штука | 2,38 ₽ | 119 000 ₽ |
| 4 | Почетная грамота 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 680,22 ₽ | 15 645,06 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 450 Штука | 189,85 ₽ | 85 432,5 ₽ |
| 6 | Нож канцелярский 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 28 Штука | 18,68 ₽ | 523,04 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 77,18 ₽ | 11 577 ₽ |
| 8 | Благодарность 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 394,38 ₽ | 5 126,94 ₽ |
| 9 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 15,79 ₽ | 78,95 ₽ |
| 10 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 900 Штука | 126,97 ₽ | 241 243 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 39,37 ₽ | 590,55 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 156,76 ₽ | 12 540,8 ₽ |
| 13 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 300 Штука | 357,68 ₽ | 107 304 ₽ |
| 14 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 886 Штука | 21,71 ₽ | 19 235,06 ₽ |
| 15 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 360 Штука | 270,47 ₽ | 97 369,2 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 203,58 ₽ | 30 537 ₽ |
| 17 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | 142,06 ₽ | 2 841,2 ₽ |
| 18 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 482 Штука | 24,91 ₽ | 12 006,62 ₽ |
| 19 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 24,1 ₽ | 482 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 158,31 ₽ | 7 915,5 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 39,37 ₽ | 787,4 ₽ |
| 22 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 130 Штука | 1 152,59 ₽ | 149 836,7 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 470 Штука | 22,12 ₽ | 10 396,4 ₽ |
| 24 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 21,24 ₽ | 424,8 ₽ |
| 25 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 59,08 ₽ | 2 954 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ