Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения (ангиография) (2)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426005959
ИКЗ
262721700384272050100105100013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 556,67 ₽ | 1 556,67 ₽ |
| 2 | Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 740 ₽ | 1 740 ₽ |
| 3 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 506,67 ₽ | 2 506,67 ₽ |
| 4 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 556,67 ₽ | 1 556,67 ₽ |
| 5 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 238,33 ₽ | 1 238,33 ₽ |
| 6 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 726,67 ₽ | 3 726,67 ₽ |
| 7 | Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 596,67 ₽ | 2 596,67 ₽ |
| 8 | Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 596,67 ₽ | 2 596,67 ₽ |
| 9 | Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 596,67 ₽ | 2 596,67 ₽ |
| 10 | Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 283,33 ₽ | 2 283,33 ₽ |
| 11 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 856,67 ₽ | 1 856,67 ₽ |
| 12 | Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 163,33 ₽ | 4 163,33 ₽ |
| 13 | Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 063,33 ₽ | 2 063,33 ₽ |
| 14 | Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 058,33 ₽ | 2 058,33 ₽ |
| 15 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7 636,67 ₽ | 7 636,67 ₽ |
| 16 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 506,67 ₽ | 2 506,67 ₽ |
| 17 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 856,67 ₽ | 1 856,67 ₽ |
| 18 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 238,33 ₽ | 1 238,33 ₽ |
| 19 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 726,67 ₽ | 3 726,67 ₽ |
| 20 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16 530 ₽ | 16 530 ₽ |
| 21 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 238,33 ₽ | 1 238,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ