Поставка товара: (рулоны этикеток самоклеющихся, для отделения АРО 1)
Начальная цена151 460 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 757,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426005966
ИКЗ
262720300024972030100114520011729244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон этикеток самоклеющихся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 8 Штука | 1 180 ₽ | 9 440 ₽ |
| 2 | Рулон этикеток самоклеющихся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 6 Штука | 1 180 ₽ | 7 080 ₽ |
| 3 | Рулон этикеток самоклеющихся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 16 Штука | 700 ₽ | 11 200 ₽ |
| 4 | Рулон этикеток самоклеющихся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 3 Штука | 1 180 ₽ | 3 540 ₽ |
| 5 | Рулон этикеток самоклеющихся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 6 Штука | 1 180 ₽ | 7 080 ₽ |
| 6 | Рулон этикеток самоклеющихся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 8 Штука | 1 180 ₽ | 9 440 ₽ |
| 7 | Рулон этикеток самоклеющихся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 6 Штука | 1 180 ₽ | 7 080 ₽ |
| 8 | Рулон этикеток самоклеющихся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 4 Штука | 2 250 ₽ | 9 000 ₽ |
| 9 | Рулон этикеток самоклеющихся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 12 Штука | 700 ₽ | 8 400 ₽ |
| 10 | Рулон этикеток самоклеющихся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 8 Штука | 1 180 ₽ | 9 440 ₽ |
| 11 | Рулон этикеток самоклеющихся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 6 Штука | 1 180 ₽ | 7 080 ₽ |
| 12 | Рулон этикеток самоклеющихся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 6 Штука | 1 180 ₽ | 7 080 ₽ |
| 13 | Рулон этикеток самоклеющихся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 12 Штука | 700 ₽ | 8 400 ₽ |
| 14 | Рулон этикеток самоклеющихся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 8 Штука | 1 180 ₽ | 9 440 ₽ |
| 15 | Рулон этикеток самоклеющихся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 6 Штука | 1 180 ₽ | 7 080 ₽ |
| 16 | Рулон этикеток самоклеющихся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 8 Штука | 1 180 ₽ | 9 440 ₽ |
| 17 | Рулон этикеток самоклеющихся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 8 Штука | 1 180 ₽ | 9 440 ₽ |
| 18 | Рулон этикеток самоклеющихся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 10 Штука | 1 180 ₽ | 11 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ