Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426005974 опубликован 21.07.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 262720300024972030100114540013313244
Начальная цена147 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 394 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426005974
ИКЗ
262720300024972030100114540013313244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар); Тюменская обл., город Тюмень г.о., Тюмень г, Юрия Семовских ул, ДОМ 10, ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту Телекардиографа ЭКГКт-03 «Валента», инв. № 2021015049, зав. № 7300, имеющегося у Заказчика
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица41 946 ₽41 946 ₽
2
Оказание услуг по ремонту Телекардиографа ЭКГКт-03 «Валента», инв. № 2022094007, зав. № 8948, имеющегося у Заказчика
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица18 346 ₽18 346 ₽
3
Оказание услуг по ремонту Телекардиографа ЭКГКт-03 «Валента», инв. № 2022094009, зав. № 8950, имеющегося у Заказчика
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица12 696 ₽12 696 ₽
4
Оказание услуг по ремонту Телекардиографа ЭКГКт-03 «Валента», инв. № 2021015042, зав..№ 7296, имеющегося у Заказчика
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица32 946 ₽32 946 ₽
5
Оказание услуг по ремонту Телекардиографа ЭКГКт-03 «Валента», инв. № 2021015050, зав. № 7301, имеющегося у Заказчика
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица41 946 ₽41 946 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы