оказание услуг по разработке и изготовлению поэтажных планов эвакуации людей и материальных ценностей из помещений при возникновении пожара и других чрезвычайных ситуаций
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426005975
ИКЗ
262720403619972030100101430018010244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
место поставки Исполнителем готовой продукции. Место изготовления: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по разработке и изготовлению поэтажных планов эвакуации людей и материальных ценностей из помещений при возникновении пожара и других чрезвычайных ситуаций 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 20 Условная единица | 4 500 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ