Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Даратумумаб

Электронный аукцион № 0167200003426005983 опубликован 22.07.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 262720300024972030100114970012120244
Начальная цена6 918 958 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 189,58 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 34 594,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426005983
ИКЗ
262720300024972030100114970012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Листопадова Мария Викторовна, 7-3452-426511, ListopadovaMV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Даратумумаб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 720 см[3*];^мл4 022,65 ₽6 918 958 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы