Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006001 опубликован 22.07.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 262720218901672030100100320017219244
Начальная цена2 025 951,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 129,76 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 129,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006001
ИКЗ
262720218901672030100100320017219244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории муниципальных округов области: Ишимский, Казанский, Тобольский, Ярковский. Место передачи документов: Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Свердлова ул, Дом 35/3.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Результаты полевых обследований по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Ишимские бугры — Гора Любви» 5 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица50 648,8 ₽50 648,8 ₽
2
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Карташовский бор» 1 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица22 184,4 ₽22 184,4 ₽
3
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Синицинский бор» 2 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица133 287,6 ₽133 287,6 ₽
4
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Ишимские бугры — Гора Любви» 2 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица23 976 ₽23 976 ₽
5
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Минеральные озера» 1 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица23 881,6 ₽23 881,6 ₽
6
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Карташовский бор» 3 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица22 184,4 ₽22 184,4 ₽
7
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Озерный» 1 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица90 304,8 ₽90 304,8 ₽
8
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Карташовский бор» 2 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица33 276,8 ₽33 276,8 ₽
9
Результаты полевых обследований по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Медянская роща» 5 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица50 648,8 ₽50 648,8 ₽
10
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Медянская роща» 4 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица28 732,4 ₽28 732,4 ₽
11
Результаты полевых обследований по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Синицинский бор» 5 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица50 648,8 ₽50 648,8 ₽
12
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Ишимские бугры — Гора Любви» 3 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица15 983,6 ₽15 983,6 ₽
13
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Медянская роща» 2 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица28 732,4 ₽28 732,4 ₽
14
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Ишимские бугры — Гора Любви» 4 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица23 976 ₽23 976 ₽
15
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Минеральные озера» 4 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица35 822,4 ₽35 822,4 ₽
16
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Озерный» 4 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица135 457,6 ₽135 457,6 ₽
17
Результаты полевых обследований по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Минеральные озера» 5 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица50 648,8 ₽50 648,8 ₽
18
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Ишимские бугры — Кучумова гора» 1 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица51 006,4 ₽51 006,4 ₽
19
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Синицинский бор» 3 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица88 858,4 ₽88 858,4 ₽
20
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Ишимские бугры — Кучумова гора» 3 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица51 006,4 ₽51 006,4 ₽
21
Результаты полевых обследований по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Озерный» 5 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица50 648,8 ₽50 648,8 ₽
22
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Ишимские бугры — Гора Любви» 1 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица15 983,6 ₽15 983,6 ₽
23
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Синицинский бор» 4 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица133 287,6 ₽133 287,6 ₽
24
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Озерный» 2 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица135 457,6 ₽135 457,6 ₽
25
Результаты полевых обследований по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Карташовский бор» 5 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица50 648,8 ₽50 648,8 ₽
26
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Синицинский бор» 1 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица88 858,4 ₽88 858,4 ₽
27
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Ишимские бугры - Афонькинский» 4 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 166 ₽19 166 ₽
28
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Ишимские бугры - Афонькинский» 3 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица12 777,6 ₽12 777,6 ₽
29
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Озерный» 3 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица90 304,8 ₽90 304,8 ₽
30
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Ишимские бугры — Кучумова гора» 4 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 509,6 ₽76 509,6 ₽
31
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Медянская роща» 1 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 155,2 ₽19 155,2 ₽
32
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Ишимские бугры - Афонькинский» 2 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 166 ₽19 166 ₽
33
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Медянская роща» 3 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 155,2 ₽19 155,2 ₽
34
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Минеральные озера» 2 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица35 822,4 ₽35 822,4 ₽
35
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Карташовский бор» 4 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица33 276,8 ₽33 276,8 ₽
36
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Ишимские бугры - Афонькинский» 1 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица12 777,6 ₽12 777,6 ₽
37
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Минеральные озера» 3 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица23 881,6 ₽23 881,6 ₽
38
Результаты полевых обследований по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Ишимские бугры — Кучумова гора» 5 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица50 648,8 ₽50 648,8 ₽
39
Выполнение работ по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Ишимские бугры — Кучумова гора» 2 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 509,6 ₽76 509,6 ₽
40
Результаты полевых обследований по сбору и обновлению кадастровых сведений в целях ведения региональных кадастров особо охраняемых природных территорий, Памятник природы «Ишимские бугры - Афонькинский» 5 этап
72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица50 648,8 ₽50 648,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы