Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях фельдшерско-акушерских пунктов

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006003 опубликован 22.07.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 262721200149672060100101310017112244
Начальная цена617 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 087,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006003
ИКЗ
262721200149672060100101310017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Абаул, ул. Мира, д. 1 а с. Аксурка, ул. Береговая, д. 1 с. Бегишево, ул. Первухина, д. 12 а д. Быково, ул. Быковская, д. 6 д. Второвагайское, ул. Центральная, 9 Д д. Второсалинская, ул. Школьная, д. 1а с. Куларовское, ул. Новая, д. 23 а п. Инжура, ул. Центральная, д. 11 а пос. Иртыш, ул. Спортивная, д. 22 п. Заречный, пер. Школьный, 2А д. Кобякская, ул. Молодежная, 2А п. Комсомольский, ул. Центральная, д. 21 с.Куларово, ул.Дорожная, 126 с. Казанское, ул. Мусы Джалиля, д. 12 а д. Осиновская, ул. Зеленая, 16 п. Первомайский, ул. Центральная, д. 16 с. Птицкое, ул. Советская, д. 27 д. Старый Погост, ул. Нагорная, д. 15 а дер. Сулейменская,пер. Лесной,д2А с.Супра, ул. Карла Маркса, 16 с. Сычево, ул. Советская, д. 25 а с.Тукуз. Ул.Кооперативная,20 с.Ушаково, ул. Ленина, 35 с. Фатеево, ул. Мира, 1 "а" с.Шестовое, ул. Молодежная, 12 д.Юрмы,ул.Юбилейная,2В Место сдачи результатов оказанных Услуг по местонахождению Заказчика: Тюменская область, Вагайскийм.о., с. Вагай, ул. Зеленая, 12, стр. 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица617 500 ₽617 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы