Поверка приборов радиационного контроля
Начальная цена78 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006010
ИКЗ
262720310439072030100100400017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
- Место нахождения приборов радиационного контроля. Место оказания Услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке приборов радиационного контроля ДКГ-РМ1203М-01 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 9 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 2 | Услуги по поверке приборов радиационного контроля МКС-01СА1М 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Услуги по поверке приборов радиационного контроля ДРГ-01Т1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 11 000 ₽ | 33 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ