поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ
Начальная цена18 695 566,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 186 955,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 93 477,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006015
ИКЗ
262720311621172030100105060013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 623 666,67 ₽ | 623 666,67 ₽ |
| 2 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 257 666,67 ₽ | 257 666,67 ₽ |
| 3 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 485 833,33 ₽ | 485 833,33 ₽ |
| 4 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 485 833,33 ₽ | 485 833,33 ₽ |
| 5 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 279 166,67 ₽ | 279 166,67 ₽ |
| 6 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 623 666,67 ₽ | 623 666,67 ₽ |
| 7 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 186 000 ₽ | 186 000 ₽ |
| 8 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 485 833,33 ₽ | 485 833,33 ₽ |
| 9 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 257 666,67 ₽ | 257 666,67 ₽ |
| 10 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 485 833,33 ₽ | 485 833,33 ₽ |
| 11 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 485 833,33 ₽ | 485 833,33 ₽ |
| 12 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 164 416,67 ₽ | 164 416,67 ₽ |
| 13 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 257 666,67 ₽ | 257 666,67 ₽ |
| 14 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 623 666,67 ₽ | 623 666,67 ₽ |
| 15 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 186 000 ₽ | 186 000 ₽ |
| 16 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 420 333,33 ₽ | 420 333,33 ₽ |
| 17 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 257 666,67 ₽ | 257 666,67 ₽ |
| 18 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 420 333,33 ₽ | 420 333,33 ₽ |
| 19 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 257 666,67 ₽ | 257 666,67 ₽ |
| 20 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 186 000 ₽ | 186 000 ₽ |
| 21 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 257 666,67 ₽ | 257 666,67 ₽ |
| 22 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 27 200 ₽ | 27 200 ₽ |
| 23 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 164 416,67 ₽ | 164 416,67 ₽ |
| 24 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 485 833,33 ₽ | 485 833,33 ₽ |
| 25 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 623 666,67 ₽ | 623 666,67 ₽ |
| 26 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 623 666,67 ₽ | 623 666,67 ₽ |
| 27 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 257 666,67 ₽ | 257 666,67 ₽ |
| 28 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 485 833,33 ₽ | 485 833,33 ₽ |
| 29 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 257 666,67 ₽ | 257 666,67 ₽ |
| 30 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 164 416,67 ₽ | 164 416,67 ₽ |
| 31 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 623 666,67 ₽ | 623 666,67 ₽ |
| 32 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 485 833,33 ₽ | 485 833,33 ₽ |
| 33 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 623 666,67 ₽ | 623 666,67 ₽ |
| 34 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 257 666,67 ₽ | 257 666,67 ₽ |
| 35 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 623 666,67 ₽ | 623 666,67 ₽ |
| 36 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 279 166,67 ₽ | 279 166,67 ₽ |
| 37 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 623 666,67 ₽ | 623 666,67 ₽ |
| 38 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 257 666,67 ₽ | 257 666,67 ₽ |
| 39 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 485 833,33 ₽ | 485 833,33 ₽ |
| 40 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 186 000 ₽ | 186 000 ₽ |
| 41 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 257 666,67 ₽ | 257 666,67 ₽ |
| 42 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 257 666,67 ₽ | 257 666,67 ₽ |
| 43 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 623 666,67 ₽ | 623 666,67 ₽ |
| 44 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 257 666,67 ₽ | 257 666,67 ₽ |
| 45 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 420 333,33 ₽ | 420 333,33 ₽ |
| 46 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 485 833,33 ₽ | 485 833,33 ₽ |
| 47 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 485 833,33 ₽ | 485 833,33 ₽ |
| 48 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 485 833,33 ₽ | 485 833,33 ₽ |
| 49 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | Штука | 257 666,67 ₽ | 257 666,67 ₽ |
| 50 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 485 833,33 ₽ | 485 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ