Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Филграстим

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006020 опубликован 23.07.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262720300024972030100114960012120244
Начальная цена1 888 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 888 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006020
ИКЗ
262720300024972030100114960012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наздеркина Юлия Александровна, 7-3452-426482, NazderkinaYUA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филграстим
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
2 000944,4 ₽1 888 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы