Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006023 опубликован 23.07.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 262720311621172030100105450012120244
Начальная цена819 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006023
ИКЗ
262720311621172030100105450012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении
21.20.23.191 Аллергены
1 500 см[3*];^мл546,12 ₽819 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы