Поставка медицинской одежды
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006024
ИКЗ
262720311621172030100105670011412244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | Штука | 2 153,91 ₽ | 2 153,91 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | Штука | 2 151,16 ₽ | 2 151,16 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | Штука | 2 001,11 ₽ | 2 001,11 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | Штука | 2 077,97 ₽ | 2 077,97 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | Штука | 2 013,91 ₽ | 2 013,91 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | Штука | 2 155,74 ₽ | 2 155,74 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | Штука | 1 468,58 ₽ | 1 468,58 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | Штука | 1 596,67 ₽ | 1 596,67 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | Штука | 2 080,71 ₽ | 2 080,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ