Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0167200003426006035 опубликован 23.07.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262721700384272050100105230014520244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006035
ИКЗ
262721700384272050100105230014520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: на станциях технического обслуживания расположенных на расстоянии не более 10 километров от места стоянки автомобилей Заказчика (Тюменская обл., г. Ишим ул. Республики, 78) по дорогам общего пользования, собственными и/или привлеченными силами, с использованием диагностического и ремонтного оборудования (собственного и/или на правах аренды).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица13 081 784,83 ₽13 081 784,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы